Главная Напишите нам
Red Sea Realty
Форум   Полезные ссылки про Египет   Это интересно   Наши клиенты   
О компании Процесс покупки Каталог объектов Почему Египет Контакты

Подпишитесь на Наш информационый бюллетень!




Реклама

Реклама











USD: 17,30 LE

EUR: 19.70 LE

Юридические услуги по покупке недвижимости в Египте, по представлению интересов в суде, и т. д.

Печать E-mail
В настоящее время юридический отдел состоит из группы квалифицированных юристов, один из которых единственный на побережье Красного моря свободно владеет русским языком (родной язык).
Поэтому при обращении в нашу компанию, Вы можете обходиться без переводчика и все узнать по интересующим Вас вопросам напрямую, из первых уст.
Все документы у нас имеют перевод с арабского на русский язык и заверены у адвокатов компании.
Основная задача адвокатов-юристов компании – проверка прав собственности владельца (продавца) и гарантия юридической «чистоты сделки».
Юридический отдел гарантирует правильность составления контрактов и других документов по сопровождению сделки в соответствии с законами АРЕ. После завершения сделки купли-продажи недвижимости наш отдел выполнит всю последующую работу по регистрации контракта у нотариуса и в суде.
Также юридический отдел проводит консультации по вопросам семьи и брака, представляет интересы клиентов в суде.
Мы первая египетская адвокатская компания, которая за 4 месяца добилась для гражданки РФ опекунство над сыном. Этот случай зафиксирован в Российском консульстве в г.Каире.
В декабре 2004г. адвокаты нашей компании выиграли дело по поводу претензии гражданки РФ к своему деловому египетскому партнеру и по решению суда она получила неустойку в размере 500 000 египетских фунтов и ей вернули право владения своей компанией.
Предлагаем юридическое обслуживание по представлению Ваших частных интересов в государственных, судебных, финансовых органах АРЕ с предоставлением месячного отчета (высылается по электронной почте) за абонентскую оплату в размере 200 дол в месяц.
Юридически отдел компании имеет большой опыт по учреждению и ведения дел компаний со 100% иностранным капиталом и с совместных предприятий между Россией и АРЕ в области экспорта-импорта. Например, импорт в АРЕ леса - пиломатериалов, досок из красного и белого дерева, изделия из пиломатериалов; торговля мрамором, цементом, продуктами питания. Имеется большое количество заключенных контрактов между российскими и египетскими предпринимателями.
Рассмотрим деловые предложения от предпринимателей России по созданию бизнеса в Египте, например, открытие эксклюзивных агентств разных видов деятельности, в легкой и тяжелой промышленности, торговли и производстве на территории Египта.
Имеем крупных деловых египетских партнеров, которые хотят открыть бизнес с солидными компаньонами в СНГ.
Будем рады получить ваши предложения по различным видам деятельности на наш электронный адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script или с удовольствием ответим на любые вопросы при личной встрече в нашем офисе (первая консультация - бесплатно) .
Услуги юридического отдела
  1. Оказание юридических и консультационных услуг на русском языке;
  2. Подготовка и подача налоговой декларации на недвижимость;
  3. Сопровождение сделок с недвижимостью;
  4. Учреждение компаний и представление и защита их интересов в государственных, судебных органах Египта;
  5. Помощь в получении лицензии на импорт;
  6. Помощь в получении банковских кредитов для инвестиционного проекта (например, для строительства отеля, создания производственной фирмы);
  7. Судебная практика;
  8. Работа с государственными учреждениями;
  9. Помощь в гарантированном получении резидентской визы (через покупку недвижимости или учреждение компаний);
  10. Составление брачных контрактов.
Нотариус в офисе
Для удобства наших клиентов мы приглашаем государственного нотариуса в наш офис, который оказывает нотариальные действия:
- удостоверение договоров купли-продажи, аренды имущества, брачного договора; - удостоверение доверенностей и прочие действия.

Стоимость услуг

При покупке недвижимости через нашу компанию стоимость услуг адвоката за регистрацию контракта на покупку недвижимости составляет 2000 египетских фунтов (государственные пошлины оплачиваются отдельно).

 
« Пред.   След. »

   
Квартиры в Египте, виллы в Египте, земля, отели, рестораны и инвестиции в недвижимость