Главная Напишите нам
Red Sea Realty
Форум   Полезные ссылки про Египет   Это интересно   Наши клиенты   
О компании Процесс покупки Каталог объектов Почему Египет Контакты

Подпишитесь на Наш информационый бюллетень!




Реклама

Реклама











USD: 17,30 LE

EUR: 19.70 LE

Порядок оформления и приобретения недвижимости в Египте

Печать E-mail
Шаг 1. В "Каталоге объектов" Вы выбираете один или несколько подходящих для Вас вариантов и сообщаете нам о них. Мы проверяем есть ли они в наличии и уточняем их стоимость.

Шаг 2. После проверки Вы выезжаете в Египет для осмотра объектов и оформления сделки.

Проще всего для этого приобрести туристическую путевку.

В свою очередь, мы можем организовать Вашу встречу в аэропорту г.Хургады или г.Каира. Русскоговорящий сотрудник фирмы будет ожидать Вас с табличкой, на которой будет написано Ваше имя, а также обеспечит Вам трансфер и размещение (если это будет заранее согласованно).

Шаг 3. Мы договариваемся о просмотре объектов в удобное для Вас время. Осматриваем объекты и останавливаемся на одном из имеющихся вариантов

Шаг 4. После определения объекта покупки в нашем офисе заключается договор с адвокатом нашей компании на юридическое обслуживание и сопровождение сделки (стоимость услуг адвоката составляет 100$). В стоимость входит полное сопровождение сделки, переоформление туристической визы (т.к. наличие туристической визы не дает права иностранным гражданам совершать сделки по недвижимости на территории АРЕ), составление нотариальной доверенности. Все документы предоставляются на русском и арабском языке. Так же заключается договор комиссии за услуги нашей компании (до 5% от стоимости объекта покупки).

Все договора составляются на русском и арабских языках.

Шаг 5. В этот же день у государственного нотариуса на имя одного из адвокатов нашей компании оформляется доверенность на представление Ваших интересов, связанных с куплей-продажей объекта.

Для оформления доверенности у государственного нотариуса необходимо переоформить туристическую визу. Для этого в Службу Паспортного Контроля предоставляются заграничный паспорт и заполненная анкета для документов произвольного формата. На всех этапах Вас сопровождает юрист нашей Компании. Данная процедура занимает не более 2-х часов - с 09.00 до 11.00.
Затем у государственного нотариуса оформляется доверенность на адвоката.

Сотрудники компании сопровождают Вас во всех инстанциях.

Шаг 6. В офисе компании заключается договор купли – продажи между хозяином объекта (продавцом) и Вами (покупателем), в котором оговариваются предмет и условия покупки, ответственность сторон.

Шаг 7. Производится оплата объекта купли-продажи по договору, а также оплачивается комиссионное вознаграждение компании.

В случае внесения депозита или рассрочки платежа заключается Первоначальный договор о продаже. При полной оплате заключается Окончательный договор.

Шаг 8. В государственной нотариальной конторе продавец оформляет на Вас (покупателя) Генеральную безотзывную доверенность (Таукиль) на объект покупки. Данная доверенность может быть оформлена только при полной оплате объекта купли-продажи по договору.

Заграничный паспорт - единственный документ, необходимый Вам для приобретения недвижимости в Египте и регистрции прав собственности.

Адаптация в новых условиях

Мы предлагаем не только недвижимость, но и помощь в адаптации в новых условиях. Жилищное администрирование (от оплаты коммунальных услуг, до сдачи недвижимости в аренду и расчетов с арендаторами), помощь в получении кредитов под недвижимость, содействие при покупке автомобилей, установку спутниковой антенны, принимающей Российские каналы, устройство детей в детские сады и школы....
Вы можете положиться на нас при оформлении страховки на недвижимость и автомобиль, а так же при проведении ремонтных и строительных работ и обустройстве квартиры (покупка мебели, бытовой техники, аксессуаров).

Расходы на содержание недвижимости

Недвижимость налогом не облагается. При регистрации договора о покупке недвижимости в суде Вы оплачиваете единовременную госпошдину в размере 3% от суммы покупки.

Коммунальные услуги :

- газовый баллон ( 3$ , хватает на 1 - 5 месяцев); замена газового баллона специалистами нашей Компании: 150 Le;
- электричество - оплата по счетчику;
- вода - оплата по счетчику;
- уборка мусора (около 10$ в месяц);
- стационарный телефон (поминутная оплата, разные тарифы на звонки на мобильный телефон, стационарный телефон и использование интернета).
Торопитесь купить недвижимость в Египте по низким ценам !!!
Традиционно цены повышаются каждый год перед началом нового туристического сезона
 

   
Квартиры в Египте, виллы в Египте, земля, отели, рестораны и инвестиции в недвижимость